Name Vorname Preise
Adler Caroline
Akst Eugen
Anger Mona
Badmann Johanna
Beck Simon
Beha Marcel
Beiswanger Jessica
Bergner Sina
Biber Katrin
Bihr Christoph
Bitruff Leo
Boersma Symon
Bubeck Simone
Bürger Melanie - Dante-Preis (Feltrinelli),
- vorgeschlagen zur Aufnahme in die Studienstiftung des deutschen Volkes
Burkeljca Kira - Schulpreis für herausragende Leistungen in Bildende Kunst
Bzdok Lisa - Anselm-Schott-Preis
Cuesta-Fernandez Marcel
Dannenhauer Stefanie
Deligianni Evdokia
Diez Anja
Dilthey Frithjof - Theater-Preis
Drechsel Ursula
Em Cagdas
Ersov Karina
Filip Rainer
Fischer Katharina
Funk Jennifer
Furnjigic Tatjana
Gaißert Angelin
Gauß Natalie
Genctürk Kenan
Grebner Jil-Annika
Gress Anna-Lena
Groß Nico
Großmann Jasmin
Grotepaß Lisa
Gruber Hendrik - 1. E-Fellows-Net Preis
- 2. Anselm-Schott-Preis
Grunwald Sebastian
Gull Martin
Häußler Laura - 1. E-Fellows-Net Preis,
- 2. vorgeschlagen zur Aufnahme in die Studienstiftung des deutschen Volkes
Hegele Lukas
Herre Florian
Hoang Maria
Hoitz Anna-Maria
Holdenried Christian
Holdenried Michael
Hörner Sebastian
Hummel Darius
Kaiser Vanessa
Kalaitzidou Irini
Kempa Franziska
Kick Viola
Kielkopf Claudia - 1. E-Fellows-Net Preis,
- 2. Humanismuspreis (Latein),
- 3. Chemiepreis (Dt. Chemikergesellschaft),
- 4. Biologiepreis der Schule
- 5. vorgeschlagen zur Aufnahme in die Studienstiftung des deutschen Volkes
Kielkopf Tim
Klatt Cornelia
Koch Felix
Koch Manuel
Lassmann Nicole
Le Hoai Van
Long Anne-Sophie
Luipold Kristina
Machnik Andreas - 1. Preis der Deutschen Physikalischen Gesellschaft,
- 2. Abiturpreis für Naturwissenschaften des Lions Club,
- 3. Ferdinand-Porsche-Preis
- 4. DMV-Preis der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
Maier Tobias - Louis-Schuler-Preis
Maier Emely
Marks Hanna
Müller Anna-Lena
Münch Katharina
Nguyen Pham Thi-Ngoc
Nötzel Felix
Pan Stefan
Paulik Patrick
Pettau Jasmin
Pfeiffer Thomas
Philipp Janine
Pösl Dorothee
Raschka Stephanie - Anselm-Schott-Preis
Raumer Michael
Renner Verena
Richardson Jessica
Römer Joß
Roth Madeleine
Schäfer Verena - Dante-Preis (Feltrinelli)
Schlürmann Céline
Schmidle Katharina
Schmidt Sarina
Schneider Katharina
Schneider Pascal
Schubert Ken
Schwarz Leonie
Simonte Mariangela - Dante-Preis (Feltrinelli)
Spaeth Cornelius
Starck Lena
Steeb Leah - 1. Scheffelpreis,
- 2. Schulpreis für herausragende Leistungen in Deutsch
Striegel Veronika
Sziurnicki Michael Theater-Preis
Taudt Tobias
Tekin Özlem
Toschka Sinah
Veil Nicole
Vetter Lisa
Vincentz Lukas
Vogt Simon
Vollmer Michael - 1. E-Fellows-Net Preis,
- 2. Humanismuspreis (Latein)
Wagner Philipp
Walter Tanja
Weiß Dorina
Wengert Lisa
Wong Teng Sam
Wonnenberg Daniel
Wörle Sarah
Würtele Anja
Yilmazel Aylin
Zimmermann Felix